Вдали от шумного города
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

Пишите свои темы в ОБЩИЙ БЛОГ,что в слайдере.

В другие форумы могут писать только зарегистрированные !

Приятного общения !


Join the forum, it's quick and easy

Вдали от шумного города
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

Пишите свои темы в ОБЩИЙ БЛОГ,что в слайдере.

В другие форумы могут писать только зарегистрированные !

Приятного общения !
Вдали от шумного города
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Вино из домашнего винограда при минимуме усилий и максимуме качества
Тяжёлые кроссы индеек EmptyСр 31 Янв 2018, 22:02 автор RUNIA

» Высокие грядки готовы ! )))
Тяжёлые кроссы индеек EmptyПт 18 Авг 2017, 00:18 автор RUNIA

» Инкубационное яйцо индюков тяжелых кроссов
Тяжёлые кроссы индеек EmptyВс 15 Май 2016, 21:37 автор Гала

» ТОМАТ-Подготовка семян к севу
Тяжёлые кроссы индеек EmptyЧт 10 Мар 2016, 07:15 автор lydmila

» Что любит редис ?
Тяжёлые кроссы индеек EmptyСр 10 Фев 2016, 02:00 автор RUNIA

» Зефирантес,в простонародье выскочка
Тяжёлые кроссы индеек EmptyПн 24 Авг 2015, 11:55 автор AnyForte

» Будьте в курсе новых коллекций - Верхней женской одежды
Тяжёлые кроссы индеек EmptyПн 24 Авг 2015, 11:49 автор AnyForte

» роскошный АМПЕЛЬ
Тяжёлые кроссы индеек EmptyВс 23 Авг 2015, 21:14 автор Полеграфиня

» Летняя сумка крючком
Тяжёлые кроссы индеек EmptyВс 23 Авг 2015, 21:10 автор Полеграфиня

» 4 ЛУЧШИХ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ КЛУБНИКИ
Тяжёлые кроссы индеек EmptyПт 13 Мар 2015, 01:44 автор RUNIA

Ключевые слова

вино  

Счётчик посещений
счетчик посещений
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (195) здесь было Ср 02 Авг 2017, 16:59
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Пользователи, открывшие больше всего тем
RUNIA
Тяжёлые кроссы индеек Vote_lcapТяжёлые кроссы индеек Voting_barТяжёлые кроссы индеек Vote_rcap 
ANDRES ANDERSON
Тяжёлые кроссы индеек Vote_lcapТяжёлые кроссы индеек Voting_barТяжёлые кроссы индеек Vote_rcap 
ксанка
Тяжёлые кроссы индеек Vote_lcapТяжёлые кроссы индеек Voting_barТяжёлые кроссы индеек Vote_rcap 
Sadovod__
Тяжёлые кроссы индеек Vote_lcapТяжёлые кроссы индеек Voting_barТяжёлые кроссы индеек Vote_rcap 
Жаба Весенняя
Тяжёлые кроссы индеек Vote_lcapТяжёлые кроссы индеек Voting_barТяжёлые кроссы индеек Vote_rcap 
lydmila
Тяжёлые кроссы индеек Vote_lcapТяжёлые кроссы индеек Voting_barТяжёлые кроссы индеек Vote_rcap 
мурчик
Тяжёлые кроссы индеек Vote_lcapТяжёлые кроссы индеек Voting_barТяжёлые кроссы индеек Vote_rcap 
Als
Тяжёлые кроссы индеек Vote_lcapТяжёлые кроссы индеек Voting_barТяжёлые кроссы индеек Vote_rcap 
Нина
Тяжёлые кроссы индеек Vote_lcapТяжёлые кроссы индеек Voting_barТяжёлые кроссы индеек Vote_rcap 
Скорпион
Тяжёлые кроссы индеек Vote_lcapТяжёлые кроссы индеек Voting_barТяжёлые кроссы индеек Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 288
Последний зарегистрированный пользователь: Алиса

Наши пользователи оставили сообщений: 2381 в 732 сюжете(ах)

Тяжёлые кроссы индеек

Участников: 2

Перейти вниз

Тяжёлые кроссы индеек Empty Тяжёлые кроссы индеек

Сообщение автор Гала Ср 20 Фев 2013, 18:32

Давно содержим тяжёлых индюков. Откликнитесь, кто тоже имеет у себя тяжеловесов. Желательно где-нибудь по-близости(мы в Ленинградской области). Хотелось бы освежить кровь и избежать инбридинга. В прошлом году для этих целей брали индюшат через Птицепром. Обещали нам огромных мастодонтов, а выросли мелкие и средние(индейки до 5 кг, индюки 8-10 кг). Вот так и верь людям!
Гала
Гала
ПРАКТИКАНТ
ПРАКТИКАНТ

Сообщения : 40
Очки : 40531
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-02-20
Возраст : 60
Откуда : Ленинградская обл.
Член группы :
Тяжёлые кроссы индеек Dddddn10Тяжёлые кроссы индеек Dndndu10

http://poultry.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжёлые кроссы индеек Empty Re: Тяжёлые кроссы индеек

Сообщение автор Гала Чт 28 Мар 2013, 12:33

По скорости прироста живой массы индюки превосходят кур, уток и гусей. За время выращивания живая масса у индюков увеличивается в 400 раз, а у индеек -- в 200. Выход мяса у индеек на 10% выше, чем у цыплят-бройлеров, а затраты на корм на 1 кг съедобных частей тушки на 15–20% ниже, чем в бройлерном производств. В последнее время появился новый кросс индеек Hybrid Converter.
Вот, нашла информацию про индюков кросса Хайбрид Конвертер. Компания Hybrid Turkeys расположена в Онтарио, в Канаде. Компания Hybrid Turkeys начала свою деятельность в 1953 году. С тех пор компания Hybrid расширилась так, что теперь она является одной из двух крупных индейководческих компаний в мире и единственной компанией по разведению племенных индеек в Канаде. Её сайт на англ.языке здесь: http://hybridturkeys.com Они вывели несколько продуктивных кроссов: Hybrid Converter, Hybrid Diamond White Medium, Hybrid Grade Maker, Hybrid XL. В интернете совсем мало об этом информации, а если есть- то она противоречивая. Для особо интересующихся привожу данные об их мясной продуктивности.
                                Самки Хайбрид Конвертер
Тяжёлые кроссы индеек 205623p

                                 Самцы Хайбрид Конвертер


Тяжёлые кроссы индеек Image

Для тех, кто желает сравнить их вес с кроссом BIG 6,  могу сказать: Просто потрясающая мясная продуктивность. Уже в возрасте 8 недель, оба кросса достигают уже 5 кг, а в возрасте всего 5-6 месяцев, их вес зашкаливает за 22-25 кг.
                          Самцы БИГ6
Тяжёлые кроссы индеек Image
                           Самки БИГ6
Тяжёлые кроссы индеек Image


Последний раз редактировалось: Гала (Сб 19 Ноя 2016, 17:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Гала
Гала
ПРАКТИКАНТ
ПРАКТИКАНТ

Сообщения : 40
Очки : 40531
Репутация : 19
Дата регистрации : 2013-02-20
Возраст : 60
Откуда : Ленинградская обл.
Член группы :
Тяжёлые кроссы индеек Dddddn10Тяжёлые кроссы индеек Dndndu10

http://poultry.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжёлые кроссы индеек Empty индюшки тяжелого кросса

Сообщение автор софа Чт 04 Апр 2013, 17:32

Добрый день!Любители индюшек,я занимаюсь этой замечательной птицей уже 6 год в России ,а до этого в детстве и молодости у нас в доме в Ташкенте всегда были индюки их теперь называют черные узбекские.Раньше вообце не было какой либо породы.были куры, гуси.индюки,бороны и т.д.Только сейчас я стала понимать на сколько это тяжкий труд коллекция вида и выведение новых пород.когда занялась этим.И только сейчас я могу смело сказать что я знаю про эту птицу все все ее тонкости,потому что сегодня была в одной большой компании где занимаются разведением и коллекцией птицы и поделилась своим новыми разработками по поводу выращивания молодняка на что была ошеломительная реакция что все гениальное очень просто.Если кому то необходима консультация или молодняк всегда рада помочь.Я живу не далеко от Москвы 7 км.На моем ЛПХ имеются индюки,цесарки,куры(чисто символически)козы(зааненки) и бараны.По овцам я еще совсем полный лузер, поэтому кто что знает дайте совет буду очень благодарна.
софа
софа
НОВИЧОК
НОВИЧОК

Сообщения : 1
Очки : 40021
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения